VUO85-16NO7
VUO85-16NO7
封装:
FO-T-A
价格:
询价
PDF:
VUO85-16NO7
电压 - 峰值反向(最大值)
1600V
电流 - DC 正向 (If)
85A
封装/外壳
FO-T-A
产品简介说明
RECT BRIDGE 3PH 85A 1200V FO-T-A