VUO68-16NO7
VUO68-16NO7
封装:
ECO-PAC1
价格:
98.938
PDF:
VUO68-16NO7
电压 - 峰值反向(最大值)
1600V
电流 - DC 正向 (If)
68A
封装/外壳
ECO-PAC1
产品简介说明
RECT BRIDGE 3PH 1200V ECO-PAC1