VUO162-16NO7
VUO162-16NO7
厂家:
IXYS
封装:
PWS-E-Flat
类型:
桥式整流器 - 模块
PDF:
VUO162-16NO7
包装
散装
系列
二极管类型
三相
电压 - 峰值反向(最大值)
1600V
电流 - DC 正向 (If)
175A
安装类型
底座安装
封装/外壳
V2-PACK
产品简介说明
DIODE BRIDGE 1600V 180A