VUB135-22NO1
VUB135-22NO1
厂家:
IXYS
封装:
E2
类型:
桥式整流器 - 模块
PDF:
VUB135-22NO1
包装
散装
系列
二极管类型
三相 - IGBT 带二极管
电压 - 峰值反向(最大值)
2200V
电流 - DC 正向 (If)
150A
安装类型
底座安装
封装/外壳
E2
产品简介说明
RECT BRIDGE 3PH 220V 135A E2