VSIB15A60-E3/45
VSIB15A60-E3/45
PDF:
VSIB15A60-E3/45
电压 - 峰值反向(最大值)
600V
电流 - DC 正向 (If)
3.5A
产品简介说明
DIODE 15A 600V SGL BRIDGE 4SIP