VSIB15A20-E3/45
VSIB15A20-E3/45
厂家:
Vishay Semiconductor Diodes Division
封装:
GSIB-5S
价格:
询价
类型:
桥式整流器
PDF:
VSIB15A20-E3/45
包装
管件
系列
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
200V
电流 - DC 正向 (If)
3.5A
安装类型
通孔
封装/外壳
4-SIP,GSIB-5S
产品简介说明
DIODE 15A 200V SGL BRIDGE 4SIP