VS-60MT120KPBF
VS-60MT120KPBF
厂家:
Vishay Semiconductor Diodes Division
封装:
MTK
类型:
桥式整流器 - 模块
PDF:
VS-60MT120KPBF
包装
散装
系列
二极管类型
三相
电压 - 峰值反向(最大值)
1600V
电流 - DC 正向 (If)
60A
安装类型
底座安装
封装/外壳
MTK
产品简介说明
MOD 3PH BRIDGE 1200V MTK