VS-1KAB20E
VS-1KAB20E
厂家:
Vishay Semiconductor Diodes Division
封装:
D-38
批号:
数量:
918 - 立即发货
价格:
12.040
类型:
桥式整流器
PDF:
VS-1KAB20E
包装
系列
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
200V
电流 - DC 正向 (If)
1.2A
安装类型
通孔
封装/外壳
4-方形, D-38
产品简介说明
RECTIFIER BRIDGE 200V 2.0A D-38