VBO78-16NO7
VBO78-16NO7
PDF:
VBO78-16NO7
电压 - 峰值反向(最大值)
1600V
电流 - DC 正向 (If)
78A
产品简介说明
DIODE BRIDGE 1600V 76A ECO-PAC2