VBO78-08NO7
VBO78-08NO7
厂家:
IXYS
封装:
ECO-PAC2
类型:
桥式整流器 - 模块
PDF:
VBO78-08NO7
包装
散装
系列
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
800V
电流 - DC 正向 (If)
78A
安装类型
底座安装
封装/外壳
ECO-PAC2
产品简介说明
DIODE BRIDGE 800V 76A ECO-PAC2