您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TS1101-25EG6
跳过导航链接。
TS1101-25EG6
  • 厂家:Silicon Laboratories Inc
  • 封装:SOT-23-6
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:7.371
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:TS1101-25EG6
TS1101-25EG6
  • -3db 带宽
    6kHz
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    2 V ~ 25 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装/外壳
    6-TSSOP,SC-88,SOT-363
  • 产品简介说明
    IC AMP PREC CS BIDIR 25V SOT23-6