您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TS1100-100EG5
跳过导航链接。
TS1100-100EG5
  • 厂家:Silicon Laboratories Inc
  • 封装:SC-70-5
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:5.670
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:TS1100-100EG5
TS1100-100EG5
  • 最低订购数量
    1,000非库存货
  • 包装
    剪带
  • 系列
  • 放大器类型
    电流检测
  • 电路数
    1
  • 输出类型
  • 压摆率
  • 增益带宽积
  • -3db 带宽
    4.5kHz
  • 电流 - 输入偏置
  • 电压 - 输入失调
    30μV
  • 电流 - 电源
    680nA
  • 电流 - 输出/通道
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    2 V ~ 25 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353
  • 产品简介说明
    IC AMP PREC CS 100V SOT23-5