您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TMS320F2802PZA-60
跳过导航链接。
TMS320F2802PZA-60
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:100-LQFP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:67.599
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:TMS320F2802PZA-60
TMS320F2802PZA-60
  • 包装
    托盘
  • 系列
    C2000?? C28x 定点
  • 核心处理器
    C28x
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    60MHz
  • 连接性
    CAN, I2C, SCI, SPI, UART/USART
  • 外设
    POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    35
  • 程序存储容量
    64KB(32K x 16)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    6K x 16
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.71 V ~ 1.89 V
  • 数据转换器
    A/D 16x12b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C