SBR05M100BLP-7
SBR05M100BLP-7
厂家:
Diodes Incorporated
封装:
4-DFN3030(3x3)
价格:
2.132
类型:
桥式整流器 - 模块
PDF:
SBR05M100BLP-7
包装
带卷 (TR)
系列
SBR?
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
100V
电流 - DC 正向 (If)
500mA
安装类型
表面贴装
封装/外壳
4-SMD,无引线
产品简介说明
RECT BRIDGE 100V 500MA DFN3030-4