您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC18F6722T-E/PT
跳过导航链接。
PIC18F6722T-E/PT
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:64-TQFP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:75.390
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC18F6722T-E/PT
PIC18F6722T-E/PT
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
    PIC? 18F
  • 速度
    25MHz
  • 连接性
    I2C, SPI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,HLVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    54
  • 程序存储容量
    128KB(64K x 16)
  • RAM 容量
    3.8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.2 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 12x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C