您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC17C752-33I/L
跳过导航链接。
PIC17C752-33I/L
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:68-LCC(J 形引线)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:79.030
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC17C752-33I/L
PIC17C752-33I/L
  • 包装
    管件
  • 速度
    33MHz
  • 连接性
    I2C, SPI, UART/USART
  • I/O 数
    50
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
    A/D 12x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C