您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PIC17C43-33I/L
跳过导航链接。
PIC17C43-33I/L
  • 厂家:Microchip Technology
  • 封装:44-LCC(J 形引线)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:70.350
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:PIC17C43-33I/L
PIC17C43-33I/L
  • 包装
    管件
  • 速度
    33MHz
  • 连接性
    UART/USART
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    8KB(4K x 16)
  • RAM 容量
    454 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    4.5 V ~ 6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C