PBPC1002
PBPC1002
厂家:
Diodes Incorporated
封装:
PBPC-8
价格:
询价
类型:
桥式整流器
PDF:
PBPC1002
包装
散装
系列
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
100V
电流 - DC 正向 (If)
8A
安装类型
通孔
封装/外壳
4-方形、 PBPC-8
产品简介说明
RECT BRIDGE 10A 100V PBPC8