您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> PA10M/883
跳过导航链接。
PA10M/883
  • 厂家:Apex Microtechnology
  • 封装:TO-3-8
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:3063.567
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:PA10M/883
PA10M/883
  • 最低订购数量
    4非库存货
  • 包装
    管件
  • 系列
    Apex Precision Power?
  • 放大器类型
    功率
  • 电路数
    1
  • 输出类型
  • 压摆率
    3 V/μs
  • 增益带宽积
    4MHz
  • -3db 带宽
  • 电流 - 输入偏置
    12nA
  • 电压 - 输入失调
    2mV
  • 电流 - 电源
    15mA
  • 电流 - 输出/通道
    5A
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    20 V ~ 90 V, ±10 V ~ 45 V
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    TO-3-8
  • 产品简介说明
    IC OPAMP POWER 4MHZ TO3-8