您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> OPA2132U/2K5E4
跳过导航链接。
OPA2132U/2K5E4
  • PDF:OPA2132U/2K5E4
OPA2132U/2K5E4
  • 压摆率
    20 V/μs
  • 增益带宽积
    8MHz
  • 电流 - 电源
    4mA
  • 电流 - 输出/通道
    40mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP GP 8MHZ 8SOIC