您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ONET2501PARGTTG4
跳过导航链接。
ONET2501PARGTTG4
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:16-QFN(3x3)
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:76.601
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:ONET2501PARGTTG4
ONET2501PARGTTG4
  • 最低订购数量
    250非库存货
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 放大器类型
    限制
  • 电路数
    1
  • 输出类型
    差分
  • 压摆率
  • 增益带宽积
  • -3db 带宽
    45kHz
  • 电流 - 输入偏置
  • 电压 - 输入失调
  • 电流 - 电源
    32mA
  • 电流 - 输出/通道
    25mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    16-VFQFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC OPAMP LIMITING 45KHZ 16QFN