您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MPC565MVR56
跳过导航链接。
MPC565MVR56
  • 厂家:Freescale Semiconductor
  • 封装:388-BBGA
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:846.720
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:MPC565MVR56
MPC565MVR56
  • 包装
    托盘
  • 系列
    MPC5xx
  • 核心处理器
    PowerPC
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    56MHz
  • 连接性
    CAN,EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设
    POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    56
  • 程序存储容量
    1MB(1M x 8)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    36K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.5 V ~ 2.7 V
  • 数据转换器
    A/D 40x10b
  • 振荡器类型
    外部
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C