您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> MM5Z20VT1
跳过导航链接。
MM5Z20VT1
  • 厂家:ON Semiconductor
  • 封装:SOD-523
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:询价
  • 类型:单二极管/齐纳
  • PDF:MM5Z20VT1
MM5Z20VT1
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz)
    20V
  • 容差
    ±6%
  • 功率 - 最大值
    200mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt)
    55 欧姆
  • 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流
    50nA @ 14V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf)
    900mV @ 10mA
  • 工作温度
    -65°C ~ 150°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    SC-79,SOD-523
  • 产品简介说明
    DIODE ZENER 20V 200MW SOD523