您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LT1125CN
跳过导航链接。
LT1125CN
  • 厂家:Linear Technology
  • 封装:14-PDIP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:41.858
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:LT1125CN
LT1125CN
  • 最低订购数量
    1,100非库存货
  • 包装
    管件
  • 系列
  • 放大器类型
    通用
  • 电路数
    4
  • 输出类型
  • 压摆率
    4.5 V/μs
  • 增益带宽积
    12.5MHz
  • -3db 带宽
  • 电流 - 输入偏置
    7nA
  • 电压 - 输入失调
    30μV
  • 电流 - 电源
    2.3mA
  • 电流 - 输出/通道
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    ±4 V ~ 18 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    14-DIP(0.300",7.62mm)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP GP 12.5MHZ 14DIP