您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM6154BCMX
跳过导航链接。
LM6154BCMX
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:14-SOICN
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:25.207
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:LM6154BCMX
LM6154BCMX
  • 最低订购数量
    2,500非库存货
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 系列
  • 放大器类型
    通用
  • 电路数
    4
  • 输出类型
    满摆幅
  • 压摆率
    30 V/μs
  • 增益带宽积
    80MHz
  • -3db 带宽
  • 电流 - 输入偏置
    500nA
  • 电压 - 输入失调
    300μV
  • 电流 - 电源
    1.6mA
  • 电流 - 输出/通道
    16.9mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    2.7 V ~ 24 V, ±1.35 V ~ 12 V
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    14-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP GP 80MHZ RRO 14SOIC