您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S9DN5-IBZ80-A1T
跳过导航链接。
LM3S9DN5-IBZ80-A1T
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:108-LFBGA
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:72.153
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S9DN5-IBZ80-A1T
LM3S9DN5-IBZ80-A1T
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 速度
    80MHz
  • I/O 数
    72
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.235 V ~ 1.365 V