您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S9B92-IBZ80-C1
跳过导航链接。
LM3S9B92-IBZ80-C1
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:108-LFBGA
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:94.605
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S9B92-IBZ80-C1
LM3S9B92-IBZ80-C1
  • 包装
    托盘
  • 速度
    80MHz
  • 连接性
    CAN, EBI/EMI, 以太网, I2C, IrDA, LIN, Microwire, QEI, SPI, SSI, UART/USART, USB OTG
  • I/O 数
    65
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.235 V ~ 1.365 V