您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S6432-EQC50-A2
跳过导航链接。
LM3S6432-EQC50-A2
  • 数量:电询
  • 价格:88.060
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S6432-EQC50-A2
LM3S6432-EQC50-A2
  • 包装
    托盘
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    以太网, I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
  • I/O 数
    43
  • 程序存储容量
    96KB(96K x 8)
  • RAM 容量
    32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 数据转换器
    A/D 3x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C