您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S3749-IQC50-A0
跳过导航链接。
LM3S3749-IQC50-A0
  • 数量:电询
  • 价格:93.629
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S3749-IQC50-A0
LM3S3749-IQC50-A0
  • 包装
    托盘
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, Microwire, QEI, SPI, SSI, UART/USART, USB
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C