您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S2637-IQC50-A2
跳过导航链接。
LM3S2637-IQC50-A2
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:100-LQFP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:96.089
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S2637-IQC50-A2
LM3S2637-IQC50-A2
  • 包装
    托盘
  • 系列
    Stellaris? ARM? Cortex??-M3S 2000
  • 核心处理器
    ARM? Cortex?-M3
  • 核心尺寸
    32-位
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    CAN, I2C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
  • 外设
    欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O 数
    46
  • 程序存储容量
    128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型
    闪存
  • EEPROM 容量
  • RAM 容量
    32K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    2.25 V ~ 2.75 V
  • 数据转换器
    A/D 4x10b
  • 振荡器类型
    内部
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C