您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> LM3S1W16-IQR50-C5
跳过导航链接。
LM3S1W16-IQR50-C5
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:64-LQFP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:64.260
  • 类型:嵌入式 - 微控制器
  • PDF:LM3S1W16-IQR50-C5
LM3S1W16-IQR50-C5
  • 速度
    50MHz
  • 连接性
    I2C, IrDA, LIN, Microwire, SPI, SSI, UART/USART
  • I/O 数
    33
  • 程序存储容量
    32KB(32K x 8)
  • RAM 容量
    8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
    1.08 V ~ 1.32 V
  • 数据转换器
    A/D 8x10b
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C