您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> ISL28118FUZ-T7
跳过导航链接。
ISL28118FUZ-T7
  • 厂家:Intersil
  • 封装:8-MSOP
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:11.200
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:ISL28118FUZ-T7
ISL28118FUZ-T7
  • 最低订购数量
    1,500非库存货
  • 放大器类型
    通用
  • 输出类型
    满摆幅
  • 压摆率
    1.2 V/μs
  • 增益带宽积
    4MHz
  • -3db 带宽
  • 电流 - 输入偏置
    230nA
  • 电压 - 输入失调
    25μV
  • 电流 - 电源
    850μA
  • 电流 - 输出/通道
    28mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    3 V ~ 40 V, -1.2 V/+1.8 V ~ ±20 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP