HDGD58-29
HDGD58-29
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
HDGD58-29
包装
散装
系列
HD
天线类型
网状碟形
频带数
1
频率
5GHz
VSWR
1.5
增益
29dBi
端接
N 型,母形
安装类型
支架安装
高度(最大值)
36.000" (914.40mm)
产品简介说明
ANT GRID 29DBI 5.8GHZ N FEMALE