ETRA1500
ETRA1500
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
ETRA1500
包装
散装
系列
Phantom Elite?
天线类型
鞭状
频带数
1
频率
150MHz
VSWR
2
增益
0dB
端接
NMO
安装类型
基座
高度(最大值)
2.720"(69.10mm)