DLA100B1200LB
DLA100B1200LB
厂家:
IXYS
封装:
ISOPLUS-SMPD™.B
价格:
95.441
类型:
桥式整流器
PDF:
DLA100B1200LB
包装
托盘
系列
二极管类型
单相
电压 - 峰值反向(最大值)
1200V
电流 - DC 正向 (If)
132A
安装类型
表面贴装
封装/外壳
9-SMD 模块
产品简介说明
DIODE GEN PURPOSE 800V 10A DPAK