DC35-26P-NF
DC35-26P-NF
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
DC35-26P-NF
包装
散装
系列
天线类型
网状碟形
频带数
1
频率
3.4GHz ~ 3.6GHz
VSWR
1.5
增益
26dBi
端接
N 型,母形
安装类型
支架安装
高度(最大值)
产品简介说明
ANT BKHAUL 26DBI 3.5GHZ 30" NFEM