DC23HDPF23-PF
DC23HDPF23-PF
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
DC23HDPF23-PF
包装
散装
系列
天线类型
网状碟形
频带数
1
频率
2.05GHz ~ 2.3GHz
VSWR
1.5
增益
23dBi
端接
N 型,母形
安装类型
支架安装
高度(最大值)
产品简介说明
ANT BKHAUL 23DBI 2.4GHZ 30" NFEM