CWB4065C
CWB4065C
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CWB4065C
包装
散装
系列
天线类型
鞭状
频带数
1
频率
406MHz ~ 430MHz
VSWR
2
增益
5dB
端接
NMO
安装类型
基座
高度(最大值)
37.000" (939.80 mm)