CWB1503S
CWB1503S
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CWB1503S
包装
散装
系列
天线类型
鞭状
频带数
1
频率
150MHz ~ 162MHz
VSWR
2
增益
3dB
端接
NMO
安装类型
基座
高度(最大值)
49.000" (1244.60 mm)