您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> CLC1007ISO8X
跳过导航链接。
CLC1007ISO8X
  • 厂家:Exar Corporation
  • 封装:8-SOIC
  • 批号:--
  • 数量:电询
  • 价格:5.676
  • 类型:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Bu
  • PDF:CLC1007ISO8X
CLC1007ISO8X
  • 最低订购数量
    2,500
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
  • 放大器类型
    电压反馈
  • 电路数
    1
  • 输出类型
    满摆幅
  • 压摆率
    220 V/μs
  • 增益带宽积
    95MHz
  • -3db 带宽
    85MHz
  • 电流 - 输入偏置
    1.4μA
  • 电压 - 输入失调
    500μV
  • 电流 - 电源
    2.6mA
  • 电流 - 输出/通道
    100mA
  • 电压 - 电源,单/双?(±)
    2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 产品简介说明
    IC OPAMP VFB 95MHZ RRO 8SOIC