CB150/450C
CB150/450C
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CB150/450C
包装
散装
系列
天线类型
鞭状
频带数
2
频率
150MHz ~ 174MHz, 450MHz ~ 470MHz