CAF96226(IDD5250-RS12)
CAF96226(IDD5250-RS12)
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CAF96226(IDD5250-RS12)
包装
散装
系列
天线类型
跳线
频带数
1
频率
4.9GHz ~ 6GHz
VSWR
2
增益
5dBi
端接
RP-SMA
安装类型
墙式安装
高度(最大值)
产品简介说明
ANT TERRANCE 5DBI 12" RP SMA X2