CAF96208(IB2450-RS36)
CAF96208(IB2450-RS36)
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CAF96208(IB2450-RS36)
包装
散装
系列
天线类型
跳线
频带数
1
频率
2.4GHz ~ 2.5GHz
VSWR
1.8
增益
5dBi
端接
RP-SMA
安装类型
夹子
高度(最大值)
产品简介说明
ANT TERRANCE 2.5G 5DBI 36" RPSMA