CAF94832(IDD5250-NF12)
CAF94832(IDD5250-NF12)
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CAF94832(IDD5250-NF12)
包装
散装
系列
天线类型
跳线
频带数
1
频率
4.9GHz ~ 6GHz
VSWR
2
增益
5dBi
端接
N 型,母形
安装类型
墙式安装
高度(最大值)
产品简介说明
ANT TERR DIV 5DBI 12" NFEM X2