CAF94672(IO2450-RT84)
CAF94672(IO2450-RT84)
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
CAF94672(IO2450-RT84)
包装
散装
系列
天线类型
跳线
频带数
1
频率
2.4GHz ~ 2.5GHz
VSWR
2
增益
3dBi
端接
RP-TNC
安装类型
夹子
高度(最大值)
产品简介说明
ANT SPHERE 3DBI 84" RP POLAR TNC