BUK124-50L,127
BUK124-50L,127
厂家:
NXP Semiconductors
封装:
TO-220-5
价格:
询价
类型:
PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 内部开关
PDF:
BUK124-50L,127
包装
管件
系列
TOPFET??
类型
低端
输入类型
非反相
输出数
1
导通电阻
21 毫欧
电流 - 输出/通道
30A
电流 - 峰值输出
44A
电压 - 电源
工作温度
安装类型
通孔
封装/外壳
TO-220-5 成形引线
产品简介说明
TOPFET LOGIC LVL 50V TO220-5