BUK101-50GS,127
BUK101-50GS,127
PDF:
BUK101-50GS,127
导通电阻
35 毫欧
电流 - 输出/通道
29A
电流 - 峰值输出
120A
产品简介说明
MOSFET N-CH 50V 29A TO220AB