BUK101-50GL,127
BUK101-50GL,127
PDF:
BUK101-50GL,127
导通电阻
45 毫欧
电流 - 输出/通道
26A
电流 - 峰值输出
100A
产品简介说明
TOPFET LOGIC LVL 50V TO220AB