BUK100-50GL,127
BUK100-50GL,127
厂家:
NXP Semiconductors
封装:
TO-220AB
价格:
询价
类型:
PMIC - MOSFET,电桥驱动器 - 内部开关
PDF:
BUK100-50GL,127
包装
管件
系列
TOPFET??
类型
低端
输入类型
非反相
输出数
1
导通电阻
85 毫欧
电流 - 输出/通道
13.5A
电流 - 峰值输出
15A
电压 - 电源
工作温度
安装类型
通孔
封装/外壳
TO-220-3
产品简介说明
TOPFET LOGIC LVL 50V TO220AB