BB4305CNS
BB4305CNS
厂家:
Laird Technologies IAS
类型:
RF 天线
PDF:
BB4305CNS
包装
散装
系列
天线类型
鞭状
频带数
1
频率
430MHz ~ 450MHz
VSWR
2
增益
5dB
端接
NMO
安装类型
基座
高度(最大值)
产品简介说明
ANT WHIP MC CC 440MHZ